Descripción detallada Lote 282
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 875, Lote # 282 PRENDEDOR CON PERLA CULTIVADA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Con vistas blancas. Alfiler, gancho y seguro. Peso: 4.0 g. Tamaño: 5.6 x 1.1 cm 1 Perla cultivada en forma de botón color crema: 5.4 mm 36 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.20 ct (faltan dos) Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote